Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /home/c/ci07403/wasco-group.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 42)Undefined error: Function ereg() is deprecated в файле /home/c/ci07403/wasco-group.ru/public_html/hostcmsfiles/lib/lib_1/lib_config_1.php (строка 128) Новости — страница 5 Васко

Новости


Президент США Джо Байден извинился перед мусульманскими лидерами среди американцев после того, как открыто поставил под сомнение данные ХАМАС о числе погибших в секторе Газа.

Сухогруз Blue Shark под флагом Белиза выбросило на мель в районе населенного пункта Витязево под Анапой. Об этом сообщила пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот). «Сильнейший ветер и волна сорвали судно с якорей около 23:00 мск 26.11.23, и оно дрейфовало в сторону берега, пока не оказалось на мели в 01:00 мск 27.11.23. "Судно находится на мели на ровном киле в непосредственной близости от. На борту судна граждане Сирии, Индии и Египта – всего 21 член экипажа. Ранее судно находилось в морском потру Тамань для погрузки ячменя на экспорт в Египет. Сейчас спасатели и МЧС разрабатывают план аварийно-спасательной операции, незамедлительно выдвинутся в сторону потерпевшего бедствие судна мешает непогода. В настоящее время города черноморского побережья захвачены сильнейшим штормом - в грузовом порту Ялты вследствие непогоды оторвалась сухогрузная баржа, в ряде районов нет электроэнергии, жителей предупреждают о падении деревьев. Пик шторма как раз прогнозировался на ночь с воскресенья по понедельник.

Мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о важном совете от нападающего «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду. «Я спросила его про режим. Так вот, перед стартами он всегда ложится спать вовремя, никаких сериальчиков», — вспомнила она.

Москвичей попросили отложить поездки на личном транспорте из-за снегопада. О том, что жителей столицы призвали отказаться от поездок на автомобилях по одной причине, сообщает городской департамент транспорта в своем Teelgram-канале. Авторы публикации отметили, что в силу непогоды движение на дорогах Москвы затруднено.

Президент США Джо Байден намерен пропустить климатический саммит ООН (COP28). Причина, по которой Байден пропустит саммит ООН с мировыми лидерами в ОАЭ, не раскрывается. Предполагается, что политик поглощен темой конфликта Израиля и ХАМАС. Об этом написала The New York Times со ссылкой на источник в Белом доме.

Чем запомнилось 26 ноября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец объяснила важность повышения пенсионного коэффициента. Этот параметр является значимым для тех, кто впервые оформляет пенсию, а также для работающих пенсионеров. Работающим пенсионерам производят перерасчет на стоимость максимум трех пенсионных баллов.

В Севастополе из-за штормового ветра пострадали три человека, их госпитализировали. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что пик шторма еще впереди.

Российский боец MMA Сергей Павлович высказался о сопернике в следующем поединке в UFC со Стипе Миочича на Тома Аспинэлла. «Самое главное, что меня интересовало — это то, что пояс будет в данном бою. Конечно, было бы хорошо, если бы соперником был Стипе, но пояс важнее», — заявил Павлович.

Актер Артур Смольянинов уехал из России, оставив невыплаченный кредит на сумму 95 тысяч рублей. Артист перестал платить долг в размере 95 тысяч рублей сразу после отъезда из страны, а потому теперь к его родительнице могут прийти приставы. Мать актера не в состоянии выплатить кредит сына, так как получает только пенсию.

В России по указу Владимира Путина помиловали Владислава Канюса, приговоренного к 17 годам колонии строгого режима за жестокое убийство 23-летней студентки Веры Пехтелевой, над которой он издевался шесть часов. Об этом сообщила прокуратура Ростовской области в ответ на запрос отца Пехтелевой.

Экс-солистка российской поп-группы «Серебро» Катя Кищук снялась в откровенном наряде для рекламы итальянского модного бренда Diesel. На размещенных кадрах 29-летняя исполнительница предстала у автомобиля, изображая, что ремонтирует его. При этом она надела обнажающий часть груди джинсовый костюм.

Технический сбой программного обеспечения произошел в регистрационно-экзаменационных подразделениях Челябинской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. "В связи с техническим сбоем программного обеспечения в.

Турист из России не смог купить валюту в обменном пункте аэропорта Осло. Россиянин хотел поменять евро на норвежские кроны, однако сотрудники авиагавани отказались продать ему местную валюту из-за паспорта РФ. Свое решение они объяснили санкциями. Аналогичные правила действуют и на железнодорожных вокзалах.

Информация о проникновении диверсантов на территорию Абхазии не подтвердилась, сообщает МВД республики. Как сообщило ведомство Sputnik Абхазия, информация о проникновении диверсантов на данный момент не подтверждена, передает РИА «Новости».Ранее глава МВД Абхазии Роберт Киут сообщил, что силовые структуры республики занимаются поисками вооруженных людей в горах в Гулрыпшском районе. Ранее появилась информация, что министр внутренних дел региона Роберт Киут сообщил о том, что силовые структуры ведут поиск вооруженных людей в Гулрыпшском районе. Подступы к Сухуму были перекрыты, после того, как местные охотники заметили семерых людей с оружием в руках около села Азанта.

Правительство доработало законопроект о внесении поправок в Налоговый кодекс. Изменения затронут регулирование ценообразования в сделках между зависимыми лицами — увеличивают штрафы за нарушения и меняют порядок начисления платежей.

Он будет использоваться для доставки грузов между российскими портами , а также для транзита экспортных грузов по Севморпути.

  Беспилотник ВСУ атаковал маслодельный комбинат в Судже Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. Беспилотник ВСУ атаковал маслодельный комбинат в Курской области. На завод было сброшено три кассетных боеприпаса, сообщает в своем телеграм-канале глава региона Роман Старовойт. По информации региональных властей, два снаряда разорвались и повредили производственные бочки и подземный склад продукции, еще один не разорвался, и для его ликвидации вызвали специалистов-взрывотехников. По предварительных данным, обошлось без пострадавших.

Парень опубликовал на Reddit фото раковины, забрызганной темно-синими пятнами, и озадачил пользователей сети. Некоторые из комментаторов предположили, что в раковину случайно попали отходы из канализации. Другие пошутили, что автор поста обнаружил в своей ванной кровь ведьмы.

При выборе дома для аренды на Новый год нужно убедиться, что на него оформлена страховка. О нюансах съемного жилья в праздники рассказала руководитель агентства недвижимости «Тренд Хаус» Ксения Аверс. Эксперт также посоветовала заключать с арендодателем договор и заранее посмотреть объект.

Как указано на портале, комплекс находится в СНТ «Металлург». На участке в почти 24 гектара расположены 15 зданий площадью от 500 до 1,1 тысячи квадратных метров. Также в комплекс входят другие сооружения, ограждения, временные здания и трансформаторная подстанция Pу-6кВ.Базу можно купить как полностью, так и отдельными участками. Также продавец рассматривает вариант сдачи базы в аренду частями.В Челябинске, напомним, на продажу выставили два недостроенных здания в Калининском и Металлургическом районах. Стоимость лотов составила 5,2 млн и 27,6 млн рублей.

В Сахалинской области рядом с Курильскими островами зафиксировали два землетрясения, магнитуда которых составила до 5,4. «Эпицентр землетрясения магнитудой 5,4 находился в 170 км восточнее острова Итуруп, у южной группы Курильских островов, на глубине 61 км», — заявили в филиале Единой геофизической службы РАН.

Постпред РФ при ООН Василий Небензя обвинил западных членов Совбеза в нежелании наказать виновных в подрыве газопровода «Северный поток». Он отметил, что орган не принял проект заявления, представленный Москвой, некоторые члены увидели давление на Швецию, Данию и Германию в призыве оперативно завершить расследование.

Стоимость американского истребителя четвертого поколения F-15EX Eagle II может превысить стоимость самолета пятого поколения F-35, пишет 19FortyFive. Сейчас каждый F-35A и F-15EX обходится примерно в 80 миллионов долларов, а к третьей партии стоимость F-15EX достигнет 97 миллионов долларов.

Чем запомнилось 9 ноября в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Президент Российской ассоциации евро-атлантического сотрудничества Татьяна Пархалина объяснила планы Еврокомиссии не оценивать ситуацию с русским языком на Украине в качестве критерия готовности вступления Украины в ЕС. Блок ставит геополитические интересы выше нормативных требований, которые включают языковой вопрос.

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал, что рассмотрит кандидатуру экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на президентских выборах в США в 2024 году. Об этом Трамп сказал в ходе интервью программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона». Ведущий шоу задал вопрос Трампу касательно того, будет ли он рассматривать кандидатуру бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона как вице-президента. Экс-президент ответил, что Карлсон - человек со здравым смыслом, и лидер республиканцев рассмотрит возможность предложить ему баллотироваться вместе с ним. «Мне очень нравится Такер, думаю, да», - сказал Трамп. Недавно издание The New Your Times опубликовало результаты общественного мнения о поддержке Трампа в «колеблющихся» штатах. Как оказалось в пяти из шести таких штатов население больше доверяет Трампу, чем Байдену в вопросах внешней политики, миграции и экономики.

26-летняя Кэти и 25-летний Дэн из Великобритании поженились в сентябре в графстве Девон после шести лет отношений. Они уже некоторое время являются частью свингер-сообщества и любят сексуальные эксперименты. На свадьбе Кэти позвала подружку к ним в номер, и они провели первую брачную ночь втроем.

Ученые обнаружили 59 бомб времен династии Мин неподалеку от Великой Китайской стены. Древние бомбы были найдены возле участка Великой стены в Бадалине, построенного правителями династии Мин в XVI веке. Такие бомбы были обычным оружием охранников стены.

Самые обсуждаемые новости:1. Александр Мостовой: Абаскаль не играл в футбол, не был в раздевалке и видел все только по телевизору2. «На «живое место» Абаскаля не пойду, но стремлюсь работать в «Спартаке» или другом топ-клубе». Промес не поехал со «Спартаком» на матч с «Факелом»3. «Спартак» отказался от подписания экс-полузащитника «Эвертона» Томаса Дэвиса/«Спартак» ответил отказом, так как не нуждался в опорном хавбеке.

Ученые обнаружили 59 бомб времен династии Мин неподалеку от Великой Китайской стены. Об этом сообщает Live Science. Древние бомбы были найдены возле участка Великой стены в Бадалине, построенного правителями династии Мин в XVI веке. Это.

Перед стартом Гран При Мехико руководитель Red Bull Racing перечислил сложности, с которыми предстоит справляться по ходу гонки, но надеется, что его команда будет действовать правильно.

«Фратрия» — 18 лет в деле!⠀Появление «Фратрии» было не просто глотком свежего воздуха для фанатского движения с более чем тридцатилетним стажем: в период «смутных времен» необходимо было адресно от лица всех красно-белых высказывать позицию в отношении политики клуба.

В частном доме в городе Волноваха в Донецкой народной республике (ДНР) обнаружили застреленной семью из девяти человек, в том числе двоих детей. Об этом сообщает Следственный комитет (СК) России. Следователи завели уголовное дело по.

Украина зависит от различной поддержки по стороны Соединенных Штатов, но при этом Киев продолжает просить еще больше денег. Об этом рассказала член Палаты представителей Конгресса Марджори Тейлор Грин в соцсети X. Грин также подчеркнула, что всегда голосовала прости финансирования Киева.

Росавиация сообщила, что рейсы из Махачкалы в Москву и Сургут отложены после беспорядков. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале федерального агентства. Отмечается, что рейс авиакомпании Red Wings Нижневартовск-Махачкала.

В Министерстве иностранных дел Франции призвали Израиль безотлагательно принять меры для защиты палестинского населения, осудив атаки, повлекшие гибель гражданских лиц. В МИД Франции призвали власти Израиля особенно принять меры для защиты жителей Сусии, «которым угрожает неизбежная опасность», передает РИА «Новости».Франция также осудила атаки, которые привели к гибели многих мирных граждан в последние дни. В ведомстве отметили, что учащаются случаи насилия израильских поселенцев против населения Палестины, назвали их неприемлемыми.Напомним, советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Израиль несет ответственность по международному праву за защиту мирного населения в Газе при ударах с воздуха и наземных боевых действиях.

Московское "Динамо" одержало победу над екатеринбургским "Уралом" в матче 13 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 2:1. Единственный мяч забил Федор Чалов. Ему удалось отличиться на 41.

Толпа мужчин в Дагестане прорвалась на крышу терминала аэропорта Махачкалы. Несмотря на прибытие Росгвардии в защитном оборудовании в здание аэропорта.

Российский ОМОН прибыл в аэропорт Махачкалы, где приземлился борт из Израиля. возле аэропорта собралась большая толпа местных жителей, требующая изгнать евреев с территории республики. В полиции Каспийска и Махачкалы объявлено усиление. Местные жители проверяют паспорта у выезжающих из аэропорта людей.

В Москве сотрудники правоохранительных органов разбираются в деле о школьной травле и угрозах жизни несовершеннолетним. 17-летний школьник регулярно подвергался травле со стороны одноклассников, но последней каплей стали оскорбления в адрес его матери, написанные в школьном чате несколькими ребятами из класса.

В больнице сектора Газа «Аль-Кудс», окрестности которой атакует израильская армия, находится порядка 14 тысяч мирных жителей, пишет общество Красного Полумесяца. Большинство населяющих больницу людей — это женщины и дети, которые постоянно там проживают. О пострадавших среди граждан на данный момент неизвестно.

Популярная модель София Ричи показала бьюти-лайфхак и смутила часть своей аудитории. Знаменитость нанесла на губы консилер и помаду, чтобы создать эффект «омбре». Блогерша Изабель Клэнси, часто снимающая пародии на моду миллениалов, опубликовала ответный ролик на спорный туториал Ричи.

Премьер-министр Чехии Петр Фиала и глава МИД страны Ян Липавский не поддержали идею главы Минобороны Яны Черноховой о выходе из ООН.По данным словам премьера страны, он с пониманием отнесся к высказыванию Черноховой, но считает, что Чехия должна отстаивать сою позицию, оставаясь в ООН.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут продолжить наступление осенью и зимой, если на этом настоит президент страны Владимир Зеленский. Такой вариант развития событий на фронте в разговоре с «Лентой.ру» допустил военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов.

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор назвал сроки возвращения в октагон. Он заявил, что хотел бы вернуться в октагон в апреле 2024 года. «Хотелось бы и раньше, однако надо быть реалистом — я должен вернуть нормальную спортивную форму. Ради моих поклонников», — объяснил боец.

В Верховную раду Украины внесли законопроект, который предполагает введение штрафов за нарушение комендантского часа для граждан и компаний. Так, владельцы работающего в неположенное время ресторанов и кафе могут заплатить до 4,6 тысячи долларов. Для граждан предусмотрено наказание в несколько раз ниже.

В Камчатском крае автомобиль есть у каждого второго жителя, регион занял первое место по России по количеству машин на одного человека. Об этом сообщает краевой орган Федеральной службы государственной статистики (Камчатстат). Так.

Автомобильное движение по Крымскому мосту со стороны Керчи снова перекрыли. Пассажиров и водителей, которые находятся в зоне досмотра, просят сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности, говорится в Telegram-канале центра. Такое сообщение появилось в 11:34. Отмечается, что со стороны Тамани очереди перед пунктом досмотра нет.

На суде в Великобритании подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений сознался, что отрезал другому мужчине пенис. 45-летний Мариус Густавсон увлекался экстремальной модификацией тела. В течение нескольких лет он и его помощники транслировали в интернете опасные хирургические процедуры.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →